«Он уже себя закопал»: Жириновский раскритиковал Шнурова за слова о Крыме

Жириновский раскритиковал Шнурова за слова о Крыме
​​​​​​​Председатель фракции ЛДПР в Госдуме России Владимир Жириновский подверг критике музыканта Сергея Шнурова за слова о принадлежности Крыма.

Шнуров на днях побывал в эфире Радио «Комсомольская правда» и на вопрос ведущей Тины Канделаки «Крым наш?» ответил: «Поживем — увидим».

Жириновский считает, что певец должен петь песни, парикмахер — своим делом заниматься, банщик тоже. А лезть в политику им всем не стоит.

Он напомнил, что в Конституцию уже предложена поправка о невозможности возврате и отторжении территорий страны, поэтому говорить тут не о чем.

«Он уже себя закопал», — заявил с трибуны Жириновский, комментируя перспективы лидера группировки «Ленинград» в политике, сообщает РИА Новости.

Напомним, Шнуров вступил в Партию роста в феврале 2020 года. Лидер партии Борис Титов рекомендовал выдвинуть его на довыборы в Законодательное собрание Санкт-Петербурга.

Титов ранее рассказал, что музыкант сам позвонил с просьбой о вступлении в партию. После этого Сергей Шнуров и Титов много общались о политике и культуре.

Шнуров не исключает своего участия в выборах в Госдуму в следующем году. Однако всем известную песню про выборы с концовкой, «ради которой все делалось», он не будет переделывать – все же она пошла «в народ».

Post persons