В легкой форме: глава Удмуртии излечился от коронавируса

Александр Бречалов
После лечения Александр Бречалов сдал три теста на коронавирус, все они показали отрицательный результат.

Глава Удмуртии Александр Бречалов излечился от коронавируса. Об этом он заявил на встрече с победителями праймериз «Единой России», сообщает пресс-служба главы республики и правительства Удмуртии.

Александр Бречалов после лечения сдал три теста на коронавирус, каждый из которых показал отрицательный результат. По информации пресс-службы, болезнь у него протекала в легкой форме. Он продолжал работать, но находился в режиме полной самоизоляции и соблюдал все рекомендации врачей.

О том, что Александр Бречалов заразился коронавирусом, стало известно 27 мая. По словам главы Удмуртии, он контактировал с минимальным количеством людей – и у всех тест после выявления у него заболевания, был отрицательным. При этом Александр Бречалов добавил, что «примерно понимает», от кого и где он мог подхватить инфекцию.

Всего в России на сегодняшний день число зараженных коронавирусом превысило 441,1 тыс. человек. За последние сутки было выявлено 8 831 новых случаев. Выздоровело с начала эпидемии 204,6 тыс. человек, погибло 5 384 человека.

Post persons