«Внуки дозваниваются мне в Кремль»: Путин впервые приоткрыл тайну личной жизни

Путин впервые рассказал о внуках
Президент весьма скрытен в отношении всего, что касается его семьи.

О личной жизни Владимира Путина известно совсем немного. У российского лидера есть две взрослые наследницы (Екатерина и Мария). Обе дочери рождены в браке с экс-супругой президента Людмилой. Девушки не поддерживают контакт со СМИ и не имеют отношения к политике.

Владимир Владимирович весьма аккуратно и лаконично отвечает на вопросы о личной жизни. По словам главы государства, обе его наследницы преуспели в выбранных ими областях. Однако, в чем это выражается и какие именно сферы покорили девушки, остается неизвестным.

Накануне Путин сделал небольшое исключение и впервые ответил на вопрос о внуках. Российский лидер признался, что иногда общается с ними прямо во время рабочего процесса в Кремле.

«Дозвониться могут, они дозваниваются», — кратко высказался Владимир Владимирович в передаче «Москва. Кремль. Путин».

К слову, о самих детях почти ничего неизвестно. Три года назад политик сделал единственное признание, касающееся маленьких наследников. Президент поделился, что один из них посещает детский садик, второй совсем недавно родился. Больше он о них не упоминал.

«Москва. Кремль. Путин» — авторская программа, полностью посвященная работе и досугу президента РФ. Ведущими передачи являются Владимир Соловьев и Павел Зарубин.

Post persons