Болельщики с накладными головами: «Динамо-Брест» не оставило трибуны пустыми

Зомби-болельщики остались довольны матчем «Динамо»-Брест
Футбольный клуб «Динамо» из Бреста продавал «виртуальные билеты» на свой матч, а во время игры на трибунах сидели манекены с фотографиями фанатов вместо голов.

Футболисты брестского «Динамо» – судя по всему, бесстрашные люди. Во всяком случае, их не испугать абсолютно неподвижными и безмолвными болельщиками, у которых вдобавок явно «неродные» головы. Впрочем, не исключено, что проведенная акция должна была устрашить противника.

"Виртуальные болельщики"

Своего рода перфоманс организовал футбольный клуб «Динамо» из Бреста во время матча Кубка Белоруссии против «Шахтера» из Солигорска. Матч, кстати, завершился со счетом 2:0 в пользу динамовцев.

Еще до матча футболисты предложили своим болельщикам, которые не покидают своих домов и соблюдают самоизоляцию, приобрести «виртуальные билеты». Суть идеи, правда, не разъяснялась.

Живым болельщикам немного неуютно

Фотографии лиц болельщиков приклеили к безголовым манекенам, которых усадили на трибуны. Манекены были одеты в футболки самых разных футбольных клубов мира, включая самые «звездные».

Заявлено все это было как «акция, посвященная карантину». По итогам матча в группе клуба «ВКонтакте» появилась запись, что «виртуальные болельщики явно остались довольны» игрой команды.

"Болельщики довольны"

В Белоруссии режим самоизоляции официально не вводился, однако многие предпочитают избегать общественных мероприятий. В стране выявлен, по официальным данным, 861 случай заражения коронавирусом. Умерли 13 человек.

Post persons