«Чуть-чуть тортика съем»: фигуристка Загитова поделилась планами на свое 18-летие

Алина Загитова раскрыла, как отметит совершеннолетние

В предыдущие годы Загитовой было некогда отмечать дни рождения из-за тренировок и соревнований.

Одна из самых титулованных фигуристок в мире Алина Загитова отмечает совершеннолетие 18 мая.

Российская фигуристка Алина Загитова отмечает совершеннолетие. С самого утра в адрес спортсменки летят поздравления от родственников, коллег и поклонников.

Сама Алина призналась, что обычно не справляет эти праздники в традиционном понимании. Так как постоянно либо на тренировках, либо в отпуске. В этом году за фигуристку все решила пандемия.

«Сейчас самоизоляция, все сидим дома. Будем справлять день рождения вместе со своей семьей. Сейчас все мое время занимает школа, разговариваю с учителями, почти каждый день занятия, сегодня тоже будет какое-то занятие — пока не знаю, какое. Но подготовка к ЕГЭ идет полным ходом», — поделилась Загитова в эфире «Первого канала».

Фигуристка призналась, что без полноценных тренировок тяжело поддерживать форму. Но в день рождения не откажется от любимых сладостей.

«Я люблю что-то сладкое, чуть-чуть тортика съем. Сейчас особенно ограничиваешь себя, я стараюсь поддерживать свою форму, но безо льда это очень сложно. Поэтому приходится себя еще больше ограничивать в еде», — добавила спортсменка в интервью на «Первом канале».

В свои 18 лет Алине Загитовой приходится справляться со славой, большими нагрузками в спорте и потоками хейтеров. Достается девушке и от именитых тренеров. В частности Татьяна Тарасова не уверена, что после перерыва Загитова сможет вернуться к былой форме.

Post persons