«Нашла место в жизни»: Медведева ответила на слухи про переход к Плющенко

Евгения Медведева рассказала о вакханалии с ее переходом к Плющенко

Евгения Медведева

Фигуристка эмоционально высказалась о разговорах за спиной.

Группа фигуристов под руководством олимпийского чемпиона Евгения Плющенко регулярно пополняется юными дарованиями. Не успела утихнуть людская молва о переходе Алены Косторной, как появилась информация о возможном трансферте Евгении Медведевой.

Поклонники фигуристки поспешили уточнить это у самой Жени, задав вопрос в комментариях под постом в Instagram.

«Женя, дорогая. Что за слухи ходят про ваш переход к Плющенко? Неужели правда?», — спросила одна из подписчиц.

«Прекратите вакханалию. Я нашла свое место в жизни и своих людей. Мне не нужно ничего менять. И вы займитесь своими делами. Ответ не только вам, но и тем, кто намекает на сенсации», — жестко ответила Медведева.

Евгения Медведева

Евгения Медведева

Известно, что фигуристка занимается под руководством канадского тренера Брайана Орсера. Хотя в этом сезоне из-за проблем с коронавирусом приходится общаться с наставником в интернете. А тренируется Медведева на льду ЦСКА под присмотром Елены Буяновой и Татьяны Тарасовой.

20-летняя Евгения Медведева — обладательница двух серебряных медалей Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы, двукратная победительница чемпионата России.

Ранее сообщалось, что Федерация фигурного катания выступила против перехода Алены Косторной к Евгению Плющенко. Но чемпион не намерен отступать и будет добиваться своего в Минспорта.

Post persons