NBA приостановила чемпионат из-за коронавируса у одного из баскетболистов

НБА остановила регулярный чемпионат из-за коронавируса у игрока

Руководство НБА теперь намерено продумывать свои действия в отношении пандемии.

Национальная баскетбольная ассоциация США приостановила регулярный чемпионат из-за обнаружения коронавируса у одного из игроков. Источники сообщают, что речь идет о центровом «Юты» Руди Гобере.

В социальной сети Twitter появилось сообщение НБА о том, что регулярный чемпионат приостанавливается. Причиной тому послужило обнаружение у одного из игроков коронавируса.

«Тесты игрока «Юты Джаз» на коронавирус дали положительный результат. Результат теста стал известен незадолго до матча «Юты Джаз» и «Оклахома-Сити Тандер», — говорится в сообщении.

По информации ТАСС, речь идет о центровом «Юты» Руди Гобере, которого как раз не было с командой на игре. Однако, представители «Юты» официально еще не подтвердили сообщение.

Теперь, как отмечают в НБА, руководство ассоциации намерено определить свои дальнейшие шаги по отношении к пандемии.

Напомним, ранее сайт Радио «Комсомольская правда» сообщал о том, коронавирус добрался и до голливудских звезд. Также в Twitter актер Том Хэнкс сообщил о том, что «китайскую пневмонию» обнаружили у него самого и его супруги. После сданных тестов, диагноз подтвердился. Теперь они уходят на карантин до полного выздоровления.

Post persons