Российские боксеры устроили пьяный дебош во время чемпионата мира

Российские боксеры затеяли драку в отеле
Чтобы разнять разбушевавшихся спортсменов, сотрудникам отеля в Екатеринбурге пришлось вызывать Росгвардию.

Российские боксеры устроили драку в екатеринбургском отеле «Хайят», где остановились, чтобы принять участие в чемпионате мира. Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 сентября. Спортсмены пришли в бар и закатили шумный праздник.

В результате разбушевавшихся представителей Федерации бокса пришлось утихомиривать росгвардейцам.

Вечеринка началась около трех ночи. Часть спортсменов пели в караоке и, как рассказали очевидцы, вели себя не вполне адекватно. Несколько боксеров затеяли ссору и даже попытались устроить потасовку.

Часть участников празднества растаскивали их по углам, другие же продолжали упражняться в пении. Некоторые из спортсменов поспешили вступить в переговоры с приехавшими по вызову в отель представителями Росгвардии.

Дебоширам не понравилось, что бойцы прибыли при полной экипировке: в шлемах и бронежилетах. Один из боксеров заявил, что является экс-спецназовцем ФСБ и был в горячих точках по всему миру.

Особо «отличились» в перепалке с росгвардейцами Владислав Носовец из Федерации бокса Татарстана и Шамиль Пирнаев, тренер сборной из Дагестана.

К счастью, все удалось уладить - подвыпивших боксеров препроводили в их номера, а другие покинули бар сами, передает Telegram-канал Baza.

Вам могут быть интересны и другие материалы о спортсменах: «Зоозащитники потребовали отстранить Нурмагомедова из-за видео «боя» с медведем».

Post persons