Сальто с туалетной бумагой: гимнасты исполнили эффектный трюк под Little Big

Гимнасты исполнили «трендовое» сальто с туалетной бумагой под Uno

Гимнасты Дарья Спиридонова и Никита Нагорный

Российские гимнасты исполнили оригинальный номер, чтобы поддержать тех, кто сейчас изолирован из-за коронавируса.

Гимнасты Дарья Спиридонова и Никита Нагорный решили поддержать музыкантов Little Big, а также всех, кто сейчас находится на карантине, а заодно и повеселить своих подписчиков.

«Пока туалетная бумага в тренде, можно и похихикать!» – написала в своем Инстаграм Дарья. Такими словами она сопроводила видеоролик, на котором смонтировано исполнение парного акробатического трюка под песню Little Big Uno.

На записи Спиридонова стоит в мостике, поднимая ногу до вертикального шпагата. На носке ноги она держит рулон туалетной бумаги. Нагорный с разбегу прыгает над ней и делает сальто, в полете подхватывая этот рулон.

Все это действие сопровождается веселой композицией Uno, представленной российской группой Little Big к так и не состоявшемуся «Евровидению-2020».

Как пояснили сами гимнасты, трюк был исполнен, в числе прочего, в поддержку людей, которые сейчас находятся на карантине.

Подписчики высоко оценили исполненный номер.

Напомним, музыканты Little Big призвали своих поклонников распространять ролики с с челленджами в поддержку группы. Ранее под Uno станцевали рыбаки и атомщики.

Post persons