Уткин о признаниях Дзюбы: «Это первый каминг-аут в истории российского футбола»

В Дзюбе увидели нетрадиционный взгляд на сексуальность

Артем Дзюба

Журналист Василий Уткин прокомментировал слова российского футболиста о перевоплощении в Дженнифер Энистон.

О желании нападающего «Зенита» и сборной России Артемы Дзюбы на день побыть актрисой Дженнифер Энистон стало известно после выхода интервью с Тиной Канделаки. Оно состоялось в Instagram-аккаунте телеведущей.

В ходе беседы Канделаки поинтересовалась у спортсмена, в теле какой женщины ему хотелось бы побывать. Несмотря на комичность вопроса, последовал вполне внятный ответ: «Я никогда не хотел быть женщиной. Но если как в фильмах, на один день...Я люблю Дженнифер Энистон. Хотел бы побыть ей… Какой-нибудь нашей Екатериной еще хотел бы побыть. Говорят, была очень сильной, коварной и умной женщиной… Джессика Альба мне нравится, например. Она классная. Еще хотелось бы побыть Кэйт Бекинсэйл».

Надо сказать, что на такое высказывание футболиста сразу же обратили внимание, в том числе и спортивные комментаторы. Так, известный журналист Василий Уткин прокомментировал слова Дзюбы.

«Артем Дзюба, мне кажется, совершил первый каминг-аут в истории российского футбола. Если это и не каминг-аут, думаю, мы вправе считать Артема Дзюбу квиром после всего этого», — заявил Уткин в новом выпуске «Футбольного клуба».

Ранее сайт Радио «Комсомольская правда» сообщал, что РФС отменил все матчи до конца мая.

Post persons