«Я не поеду в Дагестан, даже чтобы сходить в туалет»: о чем Макгрегор говорил на пресс-конференции

Конор Макгрегор
Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор приехал в Москву и дал пресс-конференцию, на которой присутствовал корреспондент Teleprogramma.pro. Главный вопрос к ирландцу — состоится ли бой-реванш с Хабибом Нурмагомедовым, о котором в последнее время ходят слухи.

Сам ирландец, в первую очередь привез в столицу собственный виски. Он заявил, что знает о любви русских к водке, и пообещал это изменить. Боец также похвастался, что первую бутылку подарил российскому президенту Владимиру Путину.

Макгрегор признался, что на него накатывает любовь каждый раз, когда он ступает на российскую землю. Он даже собрался со дня на день отправиться подбирать себе недвижимость в Москве.

Не смог ирландец обойти стороной и главный вопрос — реванш с Нурмагомедовым. Он пообещал добраться до Хабиба, если тот, конечно, не будет в Дагестане, куда ирландец отказался ехать «даже чтобы сходить в туалет».

«Хабиб — мастер своего дела, и я надеюсь на реванш», - добавил он.

Звезда UFC Конор Макгрегор стал известен не только фанатам смешанных единоборств в России из-за схватки с Хабибом Нурмагомедовым. Год назад бойцы поспорили за звание чемпиона ассоциации в легком весе, победа осталась за россиянином.

Поединок сопровождали скандалы еще до его начала — оскорбления и провокации со стороны ирландца, массовая драка после боя и как итог — полугодовая дисквалификация обоих бойцов. Из-за потасовки Макгрегору пришлось заплатить штраф 50 тысяч долларов, Нурмагомедов расстался с 500 тысячами.

Post persons