Пьяный удар ножом: в Труновском округе двух мужчин будут судить за жестокую расправу над бездомной собакой

В селе Безопасном двое пьяных мужчин загнали бездомную собаку в угол, и один из них ударил её ножом в шею. Животное погибло. Случайной свидетельницей стала местная жительница, она позвонила в полицию. Злоумышленников задержали, у них изъят нож, возбуждено уголовное дело. Почему люди способны на такую жестокость и какое наказание им грозит? Поговорим об этом в эфире радио «Комсомольская правда»