Россия
8 800 200 97 02
+7 (967) 200 97 02
  • Контакты
  • Пресс-релизы
  • Реклама
  • О нас
Поиск
  • Подкасты
  • Персоны
  • Видео
  • Эфир

Курганинск

<p>Цикл радиопутешествий по городам и районам Краснодарского края, где можно отдохнуть и взрослым, и детям. Это проект об уникальных местах, природных достопримечательностях, маршрутах туров выходного дня, климатических условиях, отдыхе в межсезонье, событийном туризме на любой вкус и кошелек.</p>
Кубань. Маршрут построен
11:03 | 07 августа 2024

Земля, где зарождалась древняя цивилизация: едем отдыхать в Курганинск

Этот выпуск проекта «Кубань. Маршрут построен» посвящен Курганинску. О достопримечательностях города рассказала директор Курганинского исторического музея Елена Геннадьевна Гончарова.

В Курганинске можно увидеть древние курганы, музей, где хранится настоящий метеорит, космическую капсулу, Храм Вознесения Господня и источник со святой водой, пляж «Две зари», смотровые вышки, парк с сухим фонтаном и двенадцатью тематическими площадками, горную реку Лабу, подземное озеро и другие впечатляющие места.

Настоящий хит-парад
Радио ТРО
Все Подкасты
Все Подкасты
Новости
                                         
                         

                                                                                 

                                         
                         

                                                                                 

Лучшие программы