Курбан Омаров заступился за уехавших звезд: «Не надо запрещать возвращаться домой»

Недавно Курбан Омаров высмеял Ксению Собчак после того, как она покинула Россию. Подписчики экс-супруга Ксении Бородиной в Telegram-канале назвали ее предательницей. В ответ Омаров призвал их остыть, так как не хочет вызывать ненависть.
«Не надо ни от кого отписываться, не надо запрещать возвращаться домой, не надо вообще испытывать каких-либо сильных эмоций», — заявил он.
Курбан Омаров посоветовал воспринимать информацию с холодной головой. Также он заявил, что просматривает разные источники.

«Как только вы начинаете испытывать сильные эмоции, вами начинают управлять. Уже не в первый раз призываю вас хладнокровно поглощать информацию», — написал Омаров.
Блогер заступился за Ксению Собчак и всех тех, кто уехал из страны. Он заявил, что продолжит следить за ее контентом, но теперь под другим углом.
Ранее Курбан Омаров заявил, что у Собчак есть американский паспорт.