«АвтоВАЗ» выступил против возвращения Renault в Россию

slide 1 of 1
Автоконцерн обратился к президенту РФ с просьбой не допустить возвращения Renault обратно в Россию.

«АвтоВАЗ» опасается, что возвращение Renault в Россию обернется негативными последствиями. Как указано в заявлении согласительной комиссии компании, это может привести к потере рабочих мест у российского производителя.

Как выяснил 360.ru, автоконцерн обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой не допустить возвращения французской автокомпании обратно в РФ.

«Согласительная комиссия АвтоВАЗа просит правительство и лично главу государства не пускать обратно в Россию компанию Renault и других предателей, сбежавших из России, чтобы не ставить под угрозу потерю рабочих мест тех, кто не покинул АвтоВАЗ в сложные для него времена», — указано в обращении.

Однако позже в «АвтоВАЗе» заявили, что появившаяся в Сети информация, является фейком. Компания не обращалась к президенту с соответствующей просьбой.

Тем временем названа причина больших скидок на китайские машины.

00:00
Как экология стала делом жизни, а Магаданская область второй Родиной. История успеха Вероники Вергун
00:00
Post persons