Большой контракт для маленькой девочки: 10-летнюю российскую актрису снимут в Голливуде
Юная актриса из России Марта Тимофеева впервые сыграет в голливудском фильме — радостной новостью девочка поделилась на своей странице в Facebook.
Актрисе всего десять лет, но она уже успела сняться в таких культовых современных фильмах, как «Союз спасения» Андрея Кравчука, «Кровавая барыня» Егора Анашкина, «Гоголь» Егора Баранова и «Сестренка» Александра Галибина.
На днях Марта сообщила, что заключила контракт в Голливуде:
«Маленькая девочка из России получила большой контракт в Голивуде!», — написала Марта Тимофеева.
Известно, что Марта снимется в новом приключенческом сериале, который выйдет на американском канале Hulu. Юная актриса получила одну из главных ролей в будущей экранизации подросткового бестселлера «Тайное общество мистера Бенедикта» (The Mysterious Benedict Society), наисанного Трентоном Ли Стюартом.
Как сообщает юная актриса, ей удалось пройти пять туров кастинга и ансамблевые пробы в Лос-Анджелесе.
В записи на страничке Facebook юная актриса поблагодарила своего агента Гордане Милевчич.
Марта Тимофеева - дочь балерины Большого театра Анны Ребецкой и музыканта Андрея Тимофеева. Девочка активно участвует в теле- и киносъемках с 2013 года. На данный момент она снимается в нескольких проектах: «Ряд 19», «Нефутбол» и «Артек. Большое путешествие».