«Бумеранг от меня вернулся»: бывшая сотрудница Оксаны Самойловой порадовалась разводу пары

Инна Егорова даже через суд не смогла добиться справедливости по Трудовому кодексу.

Бывшая сотрудница магазина одежды Iamspecial Инна Егорова не скрывает злорадства от драмы в семье Джигана и Оксаны Самойловой. Дело в том, что Самойлова как владелец магазина не стала оформлять своих сотрудников официально, а Егоровой даже не выплатила зарплату.

«Доводы в исковых требованиях были такими: Егоровой не выплатили заработную плату и выходное пособие, забрали трудовую книжку и не отдавали. Руководители «АЙЭМСПЭШЛ» обещали официальное трудоустройство с хорошей белой зарплатой, но деньги выдавали только наличными на руки. Все это мы объяснили судье. <...> Затем суд удалился в совещательную комнату, а через нескольких минут вынес решение не в пользу истца Егоровой», — пояснил адвокат Владимир Коготков изданию StarHit.

Егорова, узнав о разладе в звездной семье и предстоящем разводе, поспешила напомнить о себе Самойловой.

«Ты тоже не божий одуванчик. Вот и бумеранг лично от меня вернулся. Я же обещала, что все вернется рано или поздно. А документы хотя бы вернула мне! И в суд явилась, раз вся такая "правильная"», — высказалась бывший продавец, передает StarHit.

Ранее стало известно, что Оксана Самойлова закрывает свой бизнес. Магазин женской и детской одежды Iamspecial работал до понедельника, 6 апреля. А в последние дни были объявлены 50-процентные скидки.

В конце марта супруга рэпера Джигана объявила о намерении развестись и не спасать семью. Самойлова упомянула также, что ее детям нужен психолог, а она сама разбита и не понимает что делать дальше.