Aliexpress наладил доставку посылок в Россию после эпидемии

Посылки из Китая теперь будут приходить вовремя

Посылки из Китая отныне обещают доставлять вовремя

Посылки из Китая теперь будет приходить в срок. Поставщикам удалось нормализовать работу после эпидемии.

Из-за коронавируса россияне долгое время не могли заказать товары из Китая. Любимый многими покупателями сайт Aliexpress, хоть и работал, но продавцы не отправляли товары. А если и отправляли, покупатели не могли дождаться посылки месяцами.

Из-за вспышки коронавируса на территории КНР логистические процессы были нарушены. Многие почтовые отделения и транспортные компании не работали. Кроме того, эпидемия совпала с каникулами по случаю праздника Весны в Китае, когда традиционно на складах скапливаются тонны не отправленной корреспонденции.

И только сейчас, положение удалось нормализовать, сообщает Lenta.ru, со ссылкой на пресс-релиз «Aliexpress Россия». Российское отделение маркетплейса обещает, что все посылки, которые в предыдущие полтора месяцы были задержаны, в течение ближайших 10 дней отправятся своим покупателям.

Сейчас в Китае отмечается снижения случаев заболевания, промышленные предприятия и торговые точки вновь заработали в прежнем режиме. При этом, сообщает пресс-служба российского отделения Aliexpress, за время эпидемии продажи отечественных производителей на маркетплейсе возросли на 20 процентов.

Post persons