Названы криптовалюты, которые могут принести сверхприбыль

Названы криптовалюты, которые могут принести сверхприбыль
С 1 января в России запретят оплачивать товары и услуги криптовалютой.

Эксперты назвали криптовалюты, которые в будущем могут принести сверхприбыль своим владельцам.

Аналитики криптовалютного рынка призывают не списывать со счетов биткоин. По словам руководителя инвестиционного департамента ICB Fund Аарона Хомского, он уже стал цифровым аналогом золота. И в будущем он не исчезнет ввиду ограниченной эмиссии. Биткоин может стать активом, который позволит спокойно пережить глубокую коррекцию финансовых рынков.

Эксперты ожидают, что после снижения рекордные показатели снова начнет демонстрировать Ethereum. Хомский считает, что эта монета может стать «тканью» будущей цифровой экономики, построенной на блокчейне.

«У Ethereum сформировалась сильная экосистема из приложений, разработчиков и сообщества», — сказал он в беседе с Лайфом.

По его мнению, востребованными будут Polkadot с Cosmos, а также хорошие перспективы у монет Internet Computer и Filecoin, выстраивающих децентрализованный интернет. Светлое будущее ждет также Polygon, Chainlink, Uniswap, добавил эксперт.

Аналитики напоминают, что рынок криптовалют связан с высокими рисками.

«Любое вложение здесь должно подразумевать, что могут произойти как взлеты этой валюты, так и полный крах. Как показали последние события, стоимость того или иного вида криптовалюты может зависеть от новостей, одного слова популярного человека или просто шутки», — отметил СЕО и генеральный директор консалтинговой группы vvCube Вадим Ткаченко.

По его словам, это не самый лучший актив для вложений, зато вполне рабочий инструмент для срочного расчета с продавцом в интернете.

Post persons