Сообщение об ошибке

  • Warning: Undefined array key "#attached" in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: Trying to access array offset on value of type null in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: foreach() argument must be of type array|object, null given in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).

Гламурную блогершу проучила хозяйка ее загаженной квартиры

Она опубликовала видео беспорядка там же в Сети

Знаменитая китайская блогерша Лиса Ли задолжала денег своей квартирной хозяйке и превратила жилище в свалку. В отместку та выложила видео с этим бардаком в интернет.

Хозяйка, которой Ли была должна три тысячи юаней, приехала в квартиру после того, как девушка перестала выходить с ней на связь. Вся комната оказалась забросана мусором и остатками еды. Убираться здесь отказались в итоге даже клининговые компании. Видео, снятое хозяйкой, стало очень популярным на видеохостинге Weibo.

Лиса Ли до этого выходила в эфир исключительно из комфортабельных и цивилизованных интерьеров дорогих клубов и ресторанов. Увидев, как она живет на самом деле, подписчики блога стали отписываться и критиковать ее за неопрятность.

В итоге блогерше пришлось публично извиняться. Она объяснила беспорядок тем, что уезжала из города и оставила собаку одну.

AddThis Website Tools