Хоккеист вызвал на дуэль тренера: пострадало полкоманды

Обиженный тренер избил половину хоккейной команды
Необычный случай произошел во время хоккейного матча в НХЛ. Один из игроков вызвал на бой тренера соперников, но тот избил полкоманды.

В Национальной хоккейной лиге бывают зажигательные матчи, а бывают скучные. Произошедшее в игре между «Коламбусом» и «Каролиной» нельзя обойти вниманием.

В конце третьего периода тренеры двух команд повздорили, что побудило одного из игроков «Коламбуса» вызвать на бой тренера соперников. Тренер «Каролины» вызов принял и готов был вступить в схватку с соперником, но тот драться передумал. Зато побоище учинили хоккеисты.

Обиженный тренер даже зашел на скамейку запасных «Коламбуса», чтобы и там проучить соперников. Спустя некоторое время судьи выписали штрафные минуты большинству игроков обеих команд.

Удаление до конца матча также получили главные тренеры коллективов. Матч был прерван на 15 минут, игроки команд получили больше 300 минут штрафа. Встреча завершилась победой «Каролины» со счетом 9:3, сообщает Р-Спорт.