«Краеугольник»: о главных новостях дня и приговоре отцу, заморившего ребенка голодом

<p>«Краеугольник» - это разговорное ток-шоу, в котором журналист Алексей Шулепов подводит итоги дня; рассказывает том, что произошло на Кубани за день; общается с экспертами и обсуждает острые темы с гостями студии. «Краеугольник» - это по-настоящему важно и горячо!</p>
В этом выпуске вечернего разговорного ток-шоу:

- Суд в Сочи приговорил блогера-сыроеда Максима Лютого, чей новорожденный ребенок умер от голода, к 8 годам колонии. Официальный комментарий дала руководитель объединенной пресс-службы судебной системы Краснодарского края Мария Пирогова. Специальный корреспондент «КП-Сочи» Олег Умаров рассказал, какое впечатление родители погибшего ребенка производили в своем жилом доме. По словам соседей, они были скрытными и агрессивными.

- Ольга Боровикова, акушер-гинеколог, генетик, объяснила, как здоровье и питание матери влияет на состояние плода и дальнейшее грудное кормление ребёнка. Также врач рассказала об опасности самостоятельных родов на дому. По словам Ольги Боровиковой, в стране очень много случаев, когда женщины идут на роды без медицинской помощи.