Настоящие люди – рулят!

Победитель премии Радио «Комсомольская правда» (91.0ФМ в Краснодаре) вышел на прямую связь с редакцией по телефону из зоны СВО. Денис Куренин набрал наибольшее число голосов посетителей сайта kp.ru в финале и во время радиомарафона, когда было объявлено, кому досталось первое место, казак из Армавира, совершавший уже рекордное количество доставки гуманитарных грузов нашим бойцам, был в Горловке. Потому, что отрываться от поставленных целей не привык.

Премия «Настоящие люди» проводилась уже во второй раз. Ее главная задача – найти тех, на кого все мы захотим равняться, с кого стоит брать пример, кто проявил истинное неравнодушие и протянул руку для помощи ближнему. Каждый раз время диктует своих героев. В ковидный 21-й год на первый план вышли врачи и волонтеры. Сегодня – сильные духом, бесстрашные «связные» между миром и СВО.

Так получилось, что тройка лидеров, получивших с 1 по 3-е места в голосовании за звание «Настоящие люди» была из Армавира. Третье место занял Анатолий Торлин.

Второе место кубанцы отдали Константину Дублинскому, армавирскому предпринимателю, сумевшему сплотить вокруг себя единомышленников, которые не жалеют средств на гуманитарную помощь.

Главный пример для подражания, набравший свыше 3 000 голосов, Денис Куренин после того, как вернется из небезопасной поездки ради такой важной доставки нужного груза, сможет отдохнуть с семьей в Крыму.
Спонсор марафона «Настоящие люди» подарил ему вместе с семьей проживание и ресторанное питание с посещением аквапарка в отеле «Атлантида» г. Ялта.