Андрей Зайцев рассказал о том, как Совет при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека может помочь кубанцам

slide 1 of 1
В программе «Персона недели» председатель Совета при Губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев рассказал о работе Совета. В этом выпуске:

- есть информация, куда можно обратиться человеку, чьи гражданские права были нарушены;
- поговорили проблемах, за решением которых кубанцы обращаются в Совет;
- обсудили противоречия обычаев и традиций кубанцев и мигрантов;
- узнали мнения краснодарцев о развитии искусственного интеллекта;
- отметили новых членов Совета.
00:00
Андрей Зайцев рассказал о том, как Совет при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека может помочь кубанцам
00:00
В программе «Персона недели» председатель Совета при Губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев рассказал о работе Совета. В этом выпуске: - есть информация, куда можно обратиться человеку, чьи гражданские права были нарушены; - поговорили проблемах, за решением которых кубанцы обращаются в Совет; - обсудили противоречия обычаев и традиций кубанцев и мигрантов; - узнали мнения краснодарцев о развитии искусственного интеллекта; - отметили новых членов Совета.