Руководитель благотворительной организации «Открытая среда» Анна Малова попала в финальный список

<p>Все, что вас касается, что случилось или случится на Кубани и как это отразится на нашей&nbsp;жизни.&nbsp;What's up, Кубань!</p>
О том, что 26-летняя краснодарка попала в лонг-лист стало известно в апреле. До 20 мая длилось голосование на сайте проекта, в результате Анна Малова попала в короткий список из 30-ти человек, которых редакция Forbes и участники голосования признали самыми перспективными россиянами в возрасте до 30 лет.

Этим летом Краснодарский край ожидает около 17 млн отдыхающих. Из-за закрытых аэропортов Краснодара, Геленджика и Анапы многие будут добираться к Черному морю на собственных автомобилях. Уделить особое внимание транспорту на юге страны поручил президент России Владимир Путин. К летнему сезону к курортным городам Кубани увеличили количество ЖД транспорта.
Руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный рассказал, что с февраля в регионе ежедневно мониторят цены на социально значимые товары, отслеживают их товарный запас в магазинах.
– Важно не допустить экономически необоснованного роста цен на продукцию и фактов спекуляции, чтобы не произошло ажиотажного спроса. Под контролем находятся все социально значимые товары. В случае повышения стоимости на какой-либо продукт, анализируется образование цены, начиная с закупки, – отметил Куринный.

В программе выступят эксперты и журналисты.
Присылайте сообщения на Whatsapp: 8(961) 590 -70-90