Прямое включение с аптечного склада: что происходит с лекарствами на Кубани

Журналист радио «КП» побывал в аптечном распределительном центре: Оксана Кадочникова в прямом эфире подробно объяснила ситуацию с лекарствами в Краснодарском крае.
В Сочи задержали администратора интернет-сообщества «Колумбайн», это террористическая организация запрещена в России. На страничке пропагандировалась идеология массовых убийств и распространялись фейки о подготовке терактов в российских школах.

Цены на проживание в отелях и гостиницах ЮФО могут подняться из-за подорожания продуктов питания. Узнали с чем столкнулись кубанские отельеры этой весной.

«Киномакс» закрылся в Краснодаре. Это подтвердили в кинотеатре, который располагается в ТЦ "Галерея". Закрытие, по словам его представителей, не связано с запретом на прокат зарубежных фильмов и санкций. А про другие сети и про вообще наши кинопотребительское будущее в регионе. Я решила поговорить с Андреем Поповым – эксперт, представитель сети «Монитор».

Суд Москвы признал Facebook и Instagram экстремистскими соцсетями. Тверской суд Москвы признал Facebook и Instagram - социальными сетями, которые занимаются экстремистской деятельностью. Они запрещены на территории России. Где теперь будет продавать услуги и товары малый бизнес Краснодара и куда податься блогерам расскажет эксперт в области СММ Адыгейша.

В программе выступят эксперты и журналисты.
Задать вопросы и поучаствовать в эфире можно по телефону 8(861) 997-7-997.
Или присылайте сообщения на Whatsapp: 8(961) 590 -70-90