Как графический дизайнер стала «Мастером года» в Крыму
Екатерина КРУТЧЕНКО
Радио "КП-Крым"
В Крыму выбрали лучшего педагога системы среднего профессионального образования. Победитель регионального этапа конкурса «Мастер года» — преподаватель графического дизайна из Симферопольского политехнического колледжа. В интервью она рассказала, как удалось стать лучшей, какие задачи ставит перед собой на федеральном уровне и зачем студентам учиться три года, когда нейросети генерируют логотипы и рисунки за секунды.