«То, что происходит в театре им. Ермоловой, — ужасно»: Збруев прокомментировал скандал с увольнением актеров

«Это ужасно»: Александр Збруев прокомментировал ситуацию в театре им. Ермоловой
Журналисты расспросили артиста на открытии юбилейного сезона «Ленкома».

Московский театр им. Ермоловой захлестнули скандалы. Уволенные артисты буквально засыпали обвинениями худрука Олега Меньшикова. В театре молчать не стали и пригрозили судом бывшим сотрудникам.

А теперь ситуацию прокомментировал актер Александр Збруев. Дать оценку ситуации Александра Викторовича, как ветерана сцены, попросили журналисты на открытии 95-го юбилейного сезона в театре «Ленком».

«То, что происходит в театре им. Ермоловой, — ужасно. Но и во многих других московских театрах тоже не сладко, — уверен Александр Збруев. — Настоящую драму переживают актеры. Нет работы. У нас в «Ленкоме», Слава Богу, ничего подобного нет».

По словам актера, директору «Ленкома» Марку Варшаверу удается держать театр на плаву. По сравнению с другими учреждениями культуры артисты не жалуются на условия работы, это касается и заработка, сообщает «Комсомольская правда».

Отметим, что несмотря на громкие обвинения в адрес худрука, в театре им. Ермоловой продолжается подготовка к новому сезону. Олег Меньшиков анонсировал сразу пять премьер.

Post persons