The City на Москва FM

The City на Москва FM

Фото: Москва FM

Слушайте в пятницу и субботу на волне 92,0 FM радиоверсию лайфстайл журнала The City. Проект давно знаком зрителям телеканала Москва 24, выход в радиоэфир позволит нам оставаться со своей аудиторией и в дороге.

О самых интересных, сногсшибательных, скандальных и модных событиях столицы расскажет главный редактор The City Евгения Смурыгина. Слушатели узнают не только о том, на что и куда нужно пойти, но и куда ходить не надо.

Евгения Смурыгина, главный редактор The City: Программа на радио Москва FM — это продолжение имейл рассылки проекта The City. Это письма, которые я каждую неделю пишу и отправляю нашим читателям. Но это не какие-то абстрактные сочинения, а конкретный гайдлайн: личный выбор событий, которые достойны внимания на наступающих выходных. Разумеется, выбор очень субъективный, и мы этого никогда не скрывали, но это всегда то, о чем стоит знать. На эти письма нельзя ответить, но оффлайн на них всегда приходит очень теплый отклик —мы видим, что это полезно тем, кто не успевает читать сайты или поймать программу The City в эфире канала Москва 24. Поэтому недавно мы стали делиться этими планами в наших обновленных социальных сетях, а теперь решили рассказывать о самом интересном слушателям радиостанции Москва FM на частоте 92.00 FM

Евгения Смурыгина — теле- и радиожурналист. Почти 10 лет вела программу о культуре и лайфстайле на радио Business FM. Была автором и ведущей программы «Свободное время» на Radio Chocolate. Руководитель проекта The City холдинга «Москва Медиа», куда помимо одноименной программы входит проект «Ночная смена».

Премьера программы состоялась 9 октября.

Post persons