Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев ответил на приглашение пройти в «красную зону»

Константин Кинчев отказался идти на экскурсию в коронавирусное отделение
Рок-музыкант заявил, что не понаслышке знает о происходящем в «красной зоне».

Рок-музыкант Константин Кинчев попал в список знаменитостей, приглашенных в «красную зону», где лежат тяжелобольные коронавирусом. Лидер группы «Алиса» — противник принудительной вакцинации.

Константин Кинчев заявил, что сам более месяца провел в «красной зоне» реанимации и осведомлен, что там происходит. «Меня спасли врачи, низкий поклон профильным специалистам. Мнения своего по поводу разделения людей на «чистых» и «нечистых» менять не буду. Отношения к принудительным (!) медицинским процедурам — тоже. Присвоение товарного знака (QR код) людям считаю преступлением. А обвинение меня в смерти людей оставляю на вашей совести», — написал Константин Кинчев в своем микроблоге в Instagram. (Орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, что Константин Кинчев, Оскар Кучера, Юрий Лоза, Катя Лель и многие другие артисты получили приглашение на экскурсию в «красную зону» от врачей московских больниц. Доктора считают, что известные личности, будучи противниками вакцинации, убеждают свою аудиторию отказываться от прививок. Врачи уверены, что показательный пример «тяжелых» пациентов изменит мнение артистов.

Константин Кинчев отказался идти на экскурсию в коронавирусное отделение

Публикация в микроблоге в Instagram Константина Кинчева

Post persons