Поклонники Гарри Поттера смогут побывать на факультете Слизерин

Поклонникам Гарри Поттера покажут декорации факультета Слизерин

Выставка будет работать с апреля по сентябрь 2020 года.

В музее Warner Bros. Tour Studio London в Великобритании с апреля этого года доступной для посетителей будет необычная выставка – декорации факультета Слизерин из фильмов о Гарри Поттрете. В экспозиции – гобелены ручной работы, мебель и другой подлинный реквизит.

С 3 апреля по 6 сентября в столице Великобритании откроется выставка, которой обязательно порадуются фанаты книг и фильмов о Гарри Поттере. Музей Warner Bros. Tour Studio London выставит декорации факультета Слизерин, пишет Insider.

По информации издания, посетители смогут увидеть подлинные реквизит и мебель, которые снимали в фильмах, а также оригинальные костюмы семьи Малфоев и главного злодея Волан-де-Морта, который тоже учился в Хогвартсе. Организаторы, кстати, просят заблаговременно покупать билеты, они продаются на сайте музея.

Напомним, ранее сайт Радио «Комсомольская правда» сообщал, что легендарная студия Warner Bros ищет сотрудников – любителей и поклонников саги о мальчике—волшебнике Гарри Поттере. Новому сотруднику предстоит помогать с размещением и сопровождать гостей студии.

Post persons