«Происходит что-то неладное»: Орбакайте хотят лишить роли в «Современнике»

«Что-то неладное»: Орбакайте хотят выжить из «Современника»

Кристина Орбакайте

Актриса взволнована дошедшими до нее вестями.

Кристина Орбакайте известна не только как эстрадная певица, но и актриса театра. В «Современнике» с ее участием уже несколько сезонов пользовался популярностью у зрителей спектакль «Двое на качелях».

Из «Современника», ставшего в последнее время эпицентром скандальных историй, до Кристины дошли слухи, что на сцене ее больше не ждут: якобы, звезда, находящаяся сейчас с семьей в США не может прилететь в Москву, и поэтому ей нужна замена.

Орбакайте уверяет, что это никогда не было причиной ее неучастия в проектах: все давно знали, что она живет на две страны много лет.

«Доходят слухи, что почему-то в театре, когда речь заходит о нашем спектакле и обо мне лично, акцентируют внимание только на одном — я не смогу прилетать на спектакль», — выразила недоумение актриса.

Кристина пояснила, что за несколько карантинных месяцев новый руководитель «Современника» ни разу не вышел с ней на связь — и это ей показалось более чем странным.

Уход из театра Сергея Гармаша очень насторожил Орбакайте. Актера она считает преданным своему делу человеком.

«Я поняла, что, наверное, что-то неладное и странное происходит в театре», — сказала Орбакайте в беседе с корреспондентом «МК».

Скандал с уходом из театра «Современник» Сергея Гармаша взволновал весь столичный театральный мир. По этому поводу уже высказались как представитель актера, так и другие звезды.

Ранее сообщалось, что Кристина Орбакайте впервые за долгое время показала совместное фото с Аллой Пугачевой.

Post persons