«Сразу не понравилось»: Чичерина объяснила, почему не желает жить в Москве

Чичерина рассказала, почему с радостью сбежала из Москвы
Исполнительница уверена, что за городом легче разобраться с информацией и найти себя.

Певица Юлия Чечерина с семьей решила уехать из Москвы и жить за городом. У артистки есть дом в 120 километрах от столицы. Спроектировал его муж исполнительницы архитектор Зухраб Раджабов.

Чичерина призналась, что в мегаполисе ей не понравилось с самого начала, и она все время искала способы жить за его пределами.

«Когда я в молодости оказалась в столице, мне здесь сразу не понравилось. Поэтому при первой же возможности я сбежала — сначала снимала загородное жилье, потом построила свой дом и теперь живу спокойненько», — поделилась артистка с «Царьградом».

По словам Чичериной, в огромных городах каждый сам за себя, но при этом работает режим толпы, из-за которого люди перестают понимать сами себя.

«Очень многие люди не знают даже самих себя. Они чувствуют себя в общем стаде, но кто они такие — не понимают. И из-за этого и уходят в одиночество, чтобы найти себя, понять, где ты настоящий», — размышляет певица.

По ее мнению, в толпе люди не ставят перед собой серьезных задач, не хотят созидать или делать что-то хорошее. А вот в загородной жизни есть возможность лучше разбираться с информацией и находить себя.

Чичерина добавила, что ее не пугает удаленность от мегаполиса. По ее словам, 120 километров — «не так уж и далековато».

Осенью прошлого года Юлия Чичерина стала гражданкой ДНР. Паспорт ей вручил глава самопровозглашенной республики Денис Пушилин.

Post persons