«Я там чуть не сдохла, аж сердце разорвалось!»: Нетребко привела в исступление фанатов исполнением арии в «Тоске»

«Настоящий катарсис все испытали!»: Нетребко фантастически исполнила арию в опере «Тоска»

Анна Нетребко

Выступление звезды состоялось минувшим вечером в Большом театре.

Оперная певица Анна Нетребко привела в неописуемый восторг своих поклонников, опубликовав отрывок своей арии из оперы «Тоска», которую давали в Большом Театре.

Ранее, анонсируя это выступление, артистка отметила, что за дирижерским пультом в этот вечер будет ни кто-нибудь, а сам Пласидо Доминго. Так что могла ли эта опера остаться незамеченной и не привести в невероятный восторг поклонников Анны Нетребко?

Своими эмоциями фанаты поделились в микроблоге звезды под небольшим видео с одной из арий в «Тоске» в исполнении оперной певицы.

«Настоящий катарсис все испытали!»: Нетребко фантастически исполнила арию в опере «Тоска»

«Какая драматургия! И при этом еще Петь! Анечка! Анюта! Браво!», «Фантастическая!», «Я там чуть не сдохла…у меня аж сердце разорвалось! Гениальная!!! Такое напряжение, такой накал, все на максимальном было! Настоящий катарсис все испытали! Да это вообще не передать никакими словами. Просто Спасибо!!» — пишут в комментариях фанаты.

Напомним, перед выступлением в Москве оперная российская дива исполнила свои лучшие партии на бенефисе в питерском Мариинском театре.

Post persons