За последние 7 лет — 38 млн рублей: назван заработок оставшейся без новых ролей Марины Зудиной

За последние 7 лет — 38 млн рублей: назван заработок «лишенной ролей» вдовы Олега Табакова
Актриса принимает участие в нескольких постановках.

После смерти Олега Табакова заработки его вдовы заметно сократились. Не прибавляется и новых ролей в театре. Хотя Марина Зудина продолжает быть задействована в нескольких спектаклях. Раньше суммы контрактов артистки достигали 4,5 млн рублей. Последние 7 лет принесли Зудиной 20 контрактов на 38 млн рублей.

Сейчас Марина Зудина в среднем зарабатывает в театре около 200 тысяч рублей в месяц. С начала этого года с актрисой заключили два контракта. С марта по июнь за участие в трех спектаклях МХТ им. Чехова вдова Табакова получила 834 тысячи рублей. Сентябрь-октябрь принесут ей 403 тысячи рублей.

За каждый выход на сцену актриса, как выяснила «Комсомольская правда», получает стандартную сумму — 54 тысячи рублей. А ее репетиции обходятся театру в два раза дешевле — в 27 тысяч рублей.

В октябре должна состояться премьера спектакля с участием Марины Зудиной в Театре Наций. Кого именно сыграет вдова Табакова, пока не сообщается. Режиссером постановки выступит Богомолов. Сюжет комедии Островского «На всякого мудреца довольно простоты» муж Ксении Собчак переписал на современный лад.

Post persons