«Зайти могла даже уборщица»: экс-ведущая новостей на Первом рассказала, как мог произойти инцидент с плакатом

Редакторов пускали всегда: экс-ведущая новостей на Первом рассказала про инцидент с плакатом
Инциденты с посторонними в кадре — достаточно редкое явление.

Бывшая ведущая новостей на Первом канале Юлия Панкратова рассказала, из-за чего мог произойти инцидент в эфире программы «Время», когда редактор Марина Овсянникова вбежала в кадр с плакатом пацифистского содержания. Девушку из кадра быстро увели, картинку «перекрыли», но впечатление на телезрителей произведено неизгладимое. По мнению Панкратовой, Овсянникова могла беспрепятственно попасть в кадр.

«В мое время сидели охранники. Самые обычные, без оружия. Зайти в студию во время эфира мог не всякий, но редакторы всегда — листок со срочняком. Всегда могли зайти гримеры. Бывали случаи, что кого-то не пропускали, но это всегда были скандалы», — прокомментировала Панкратова в интервью StarHit.

Бывшая ведущая вспоминает, что инциденты с посторонними в кадре случаются редко, но все-таки бывают. Она и сама сталкивалась с подобной ситуацией.

«Ко мне в эфир как-то даже уборщица зашла. Пока я дочитывала сообщения, она спокойно двигалась со шваброй по студии. В кадр не попала, но была близка. Потом, конечно, ржали. Особенно те, кого не оштрафовали на 40%», — поделилась Панкратова.

Ранее ведущая программы «Время» Екатерина Андреева рассказала, почему даже не обернулась во время инцидента.

Post persons