«Жить осталось не так уж много»: Светлана Крючкова с четвертой стадией рака продолжает выходить на сцену

Больная четвертой стадией рака Крючкова объяснила, что ее заставляет до сих пор выходить на сцену

Светлана Крючкова

Звезда «Большой перемены» старается побольше пообщаться со зрителями.

Как это часто бывает, о самых страшных и серьезных диагнозах люди узнают совершенно случайно. И актриса Светлана Крючкова тоже их в числе, причем онкологию ей диагностировали сразу в четвертой стадии.

С тех пор звезда «Большой перемены» привела все свои наследственные дела в порядок, периодически проходит лучевую и химиотерапию и приказывает всем своим родным ни в коем случае не жалеть ее.

О своем недуге Светлана Крючкова говорит спокойно.

«Пока я жива, а жить осталось не так уж много, будем смотреть правде в глаза, еще успею что-то сказать», — отмечает артистка, поражающая своей силой духа.

Более того, больная артистка продолжает выходить на сцену и общаться со зрителями — именно в творчестве она черпает силы. Однако, как отмечает «Комсомольская правда», это не игра в спектаклях, а поэтические вечера, на которых она читает произведения Марины Цветаевой.

Не так давно сражающаяся с серьезной болезнью актриса пожаловалась на одиночество. По словам Светланы Крючковой, ее внуки и дети живут далеко, поэтому компанию ей составляет только кот. Потому она боится остаться совсем одна.

Post persons