«Бомба» за 2500 рублей: Рогов показал аналог трендовых джинсов дорогих брендов

slide 1 of 1
Стилист отметил, что сам купил подобные, но стоили они в разы дороже.

Модный эксперт Александр Рогов рекомендовал любителям джинсов вариант всего за 2500 рублей, ничуть не уступающий изделиям люксовых брендов.

Фэшн-эксперт прогулялся по магазинам масс-маркета в поисках бюджетной замены дорогому шопингу и чуть ли не сразу нашел подходящий экземпляр.

Рогов отметил, что находка полностью соответствует трендам и выглядит ничуть не хуже некоторых дорогих моделей.

Рогов показал бомбический аналог дорогущих джинсов всего за 2500 рублей

«Эти вообще бомба, я сейчас себе в Balenciaga купил такие же, сшитые из двух разных, по скидке за 50 тысяч рублей. Джинсы эти рекомендую! И классно, что тут карманы контрастные, такие а-ля Vetements», — высказался стилист на своем YouTube-канале ROGOV LIVE.

Ранее стилист и телеведущий Александр Рогов рассказал, что постоянные негативные высказывания в его сторону заставили прибегнуть к липосакции, которая прошла неудачно.

00:00
Геннадий Зюганов: Золотая мечта англосаксов – столкнуть русских, украинцев и белорусов между собой
00:00