«Я никогда их не узнаю»: Мария Арбатова поделилась пугающим откровением

Известная писательница раскрыла, как пережила групповое изнасилование
В юности знаменитость столкнулась со страшным инцидентом.

В возрасте 17 лет писательница Мария Арбатова стала жертвой группового изнасилования. О том, как ей удалось это пережить, публицист рассказала в ходе нового выпуска YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

По словам Арбатовой, виной всему были хиппи — популярная субкультура, к которой она в то время принадлежала.

На одной из сходок с друзьями началась облава. Тогда бойфренд Марии посадил ее в первое попавшееся такси и отправил подальше от милиции.

К слову, в машине уже сидело несколько человек — это и были насильники Марии. Звезда вспоминает, что мужчины были пьяны, а водитель не захотел слушать саму Арбатову и на все ее уговоры остановить машину ехал дальше..

После изнасилования будущий публицист осталась в запертой квартире вместе с тремя мужчинами. От безысходности она даже хотела закончить эту историю иначе — ее стали посещать суицидальные мысли и желание отомстить обидчикам.

Однако вскоре один из мужчин проснулся и отпустил ее домой.

Долгое время, пока не сошли синяки на теле, Арбатова жила у подруги. Девушка держала случившееся в тайне и смогла оправиться от инцидента только спустя долгие годы.

«Я не могу описать их лица. Я никогда их не узнаю. Никогда. Думаю, и тогда бы не узнала», — призналась 63-летняя литератор.

Известная писательница раскрыла, как пережила групповое изнасилование

Кадр YouTube-шоу «Эмпатия Манучи»

Стоит отметить, что Мария Арбатова не поставила крест на личной жизни.

Наоборот, писательница трижды выходила замуж, а с последним супругом-индусом счастлива в браке уже много лет. От первого супруга у нее есть сыновья-близнецы Петр и Павел.

Ранее Арбатова призналась, что сделала в своей жизни три аборта. Знаменитость заявила, что относится к той категории женщин, которые «беременеют от пристального взгляда», что создает сложности в отношениях с противоположным полом.

Post persons