«Сонные и неуверенные»: Канделаки высказалась о разгроме сборной России

«Грустно это все»: Канделаки прокомментировала поражение сборной России

Тина Канделаки

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» отметила, что такой команду она не видела давно.

Одним из главных последних спортивных событий в российском спорте стало разгромное поражение сборной страны по футболу в матче шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

Встреча россиян со сборной Сербии закончилась со счетом 5:0 не в нашу пользу. В социальных сетях и СМИ любители спорта и болельщики уже назвали все это удручающим и позорным зделищем.

Своими мыслями на этот счет в своем Telegram-канале поделилась и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки. По ее словам, такой сонной и неуверенной в себе сборную России она не видела давно.

Канделаки отметила, что ей обидно за «зенитовца» Юрия Жиркова, который провел за сборную сотый матч и которому не должно быть стыдно за свою игру.

«На этом, пожалуй, список футболистов, которым надо было хоть что-то, заканчивается. Грустно это все», – отметила продюсер.

Напомним, после поражения футболисты извинились за свою игру. В сообщении отмечается, что ответственность на случившееся лежит только на игроках – провалились в этой встрече все.

Post persons