«Избрал позицию покаяния»: Ефремов признал потерпевшей гражданскую жену курьера Ирину Стерхову

Невиданная щедрость: Ефремов готов заплатить гражданской жене курьера
Актер готов возместить женщине моральный ущерб даже без решения суда.

Михаил Ефремов готов выплатить компенсацию гражданской жене погибшего в ДТП Сергея Захарова Ирине Стерховой, которую Пресненский суд отказался признать потерпевшей по уголовному делу.

Артист и ранее, при рассмотрении апелляции, заявлял, что считает себя виноватым не только перед четырьмя членами семьи Захаровых, но и перед сожительницей курьера и готов и ей выплатить определенную сумму.

Но затем все стихло, и со Стерховой никто так и не связался. Но с приближением рассмотрения дела в кассации адвокаты актера активизировались.

«С нами вышел на связь новый защитник Андрей Алешкин. Он сообщил, что Ефремов признает Стерхову потерпевшей, мы договорились о встрече и переговорах», — рассказал Вадим Никулин, представляющий интересы гражданской жены курьера.

Ирина Стерхова обрадовалась такому неожиданному повороту и даже позволила себе несколько добрых слов в отношении артиста.

«Если Ефремов и его новый защитник избрали позицию покаяния и чистосердечного раскаяния, я это очень приветствую. Значит, у него изменилось отношение к потерпевшей стороне», — приводит слова женщины «КП».

Ранее стало известно, что Михаил Ефремов согласился оплатить расходы на похороны Сергея Захарова и уже перевел деньги родственникам.

Post persons