Жительница Великобритании родила сына подруге детства

Младенец
Поскольку та не могла родить сама.

Жительница Великобритании Эмилиана Холл стала суррогатной матерью для ребенка своей близкой подруги, которая сама не могла зачать.

Софи Смит 33 года. Вместе с мужем она шесть лет пыталась завести ребенка, но казалось, что судьба к этому вовсе неблагосклонна. У Смит было пять выкидышей и две внематочные беременности, которые привели к удалению фаллопиевых труб. Это сделало собственное зачатие невозможным.

Эмилиану Софи знала с детских тринадцати лет. Та по своей воле выносила ее ребенка, в конце марта этого года сын появился на свет. Смит говорит, что такое разрешение «кажется ей сном», в которое ей просто не верилось, пишет Daily Mirror.

В декабре 2019 года российский певец Сергей Лазарев признался, что его детей выносила суррогатная мать. У Сергея Лазарева подрастает 5-летний сын Никита и 1,5-годовалая дочь Анна.

Поклонники периодически высказывают предположение, что биологическая мама обоих детей – давняя подруга Лазарева Анна Белодедова. Подтверждения или опровержения данной версии ни артист, ни девушка не дают.

Post persons