«Удар для Уильяма и Гарри»: Диана четыре раза пыталась свести счеты с жизнью

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Телекомпания DSP сняла документальный фильм о принцессе по заказу Netflix.

Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже в августе 1997 года, однако жизнь королевской особы по-прежнему продолжает будоражить умы. Так, телекомпания DSP сняла очередную докленту о жизни матери Уильяма и Гарри. Заказчиком, по слухам, выступил стриминговый сервис Netflix.

Докфильм, получивший название «Быть Дианой» («Being Me: Diana»), состоит из четырех эпизодов, в которых расскажут о психическом состоянии принцессы — начиная от развившейся у нее из-за несчастливого брака булимии и заканчивая попытками свести счеты с жизнью — таковых, как выяснилось, насчитывалось целых четыре.

В ленте будут представлены ранее не обнародованные интервью Дианы, которые она дала до своей гибели, а также записи бесед с людьми, которые были близки с ней после того, как она рассталась с Чарльзом в 1992 году.

Инсайдеры уверены, что выход докфильма будет «настоящим ударом для принцев Уильяма и Гарри», а также для всей «фирмы» и семьи Спенсеров: все они отказались принимать участие в его съемках, отмечает The Sun.

Ранее сообщалось, что принц Гарри работал с Netflix над фильмом, посвященном 75-летию победы над фашизмом, о создании танка и подумывал и о других проектах. Если стример выпустит докфильм о его матери, то дальнейшее сотрудничество Сассекса с сервисом станет под большим вопросом.

Post persons