«Папа, нет!»: пятилетняя принцесса Шарлотта показала характер

«Папа, нет!»: пятилетняя принцесса Шарлотта показала характер
Британские СМИ отмечают, что юная принцесса Кембриджская уже явно демонстрирует свою готовность самостоятельно справляться с королевскими обязанностями.

Пятилетняя принцесса Шарлотта Кембриджская продемонстрировала, что уже готова самостоятельно справляться со своими обязанностями члена королевской семьи, отказавшись от предложений помощи принца Уильяма во время недавней прогулки, пишут британские СМИ.

Принцесса Шарлотта и ее братья принцы Джордж и Луи в последнее время все чаще появляются на публике вместе с родителями – принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, герцогиней Кембриджской. И ей, как и другим членам королевской семьи, приходится находиться в центре внимания.

На прошлой неделе юная принцесса присутствовала на пантомиме с остальными членами семьи Кембридж в центре Лондона. При этом несколько раз отец предлагал девочке руку, однако она предпочла идти самостоятельно. «Нет, папа! Мне пять лет. Я могу это сделать!», – заявила она.

Юная принцесса Кембриджская покорила публику своими дерзкими улыбками и склонностью показывать фотографам язык во время публичных мероприятий. Шарлотта менее застенчива, чем ее старший брат принц Джордж, и ее не раз сравнивали с ее двоюродной бабушкой, принцессой Анной.

Ожидается, что Шарлотта пойдет по стопам Анны и будет поддерживать брата на его пути к престолу, пишет Еxpress.

Ранее сайт Радио «Комсомольская правда» рассказывал о том, что принцесса Шарлотта потеряет, если выйдет замуж.

Post persons