«Работать не пробовала?»: экс-солистка «Блестящих» пожаловалась на бывшего мужа, оставившего ее без денег

«Сама работай»: экс-солистка «Блестящих» осталась без алиментов

Участницы группы «Блестящие» Анастасия Осипова, Анна Дубовицкая, Надежда Ручка и Марина Бережная

Подписчики не поддержали Анну Дубовицкую и обвинили ее в шантаже ребенком.

Анна Дубовицкая выступала в составе группы «Блестящие» три года. Девушка оставила карьеру, выйдя замуж за известного футбольного чиновника Сергея Анохина. На долгое время звезда пропала со страниц светской хроники, многие считали, что артистка наслаждается семейной жизнью, однако сегодня певица шокировала фолловеров признанием.

Оказалось, Анна развелась с супругом и теперь одна воспитывает сына. На своей странице в Facebook девушка заявила, что бывший муж лишил ее алиментов.

«Знай героя в лицо! Анохин Сергей Вячеславович в условиях эпидемии сбежал из Москвы и перестал выплачивать алименты своему восьмилетнему ребенку, оставив его без средств к существованию», — написала она.

«Сама работай»: экс-солистка «Блестящих» осталась без денег алиментов

Однако многие подписчики отказались поддержать звезду и встали на сторону ее экс-супруга. «Ну так работай сама и воспитывай! Зачем выставлять и себя и отца ребенка на посмешище»; «К сожалению, очень часто используются такие запрещенные приемы, как шантажировать ребенком, чтобы банально выбить бабло! Все, что было хорошее, уже давно забыто»; «Знаю Сергея, как человека готового всегда прийти на помощь! В этой ситуации кто-то, что-то не договаривает»; «Она получила огромные отступные», — заявили они.

К слову, Дубовицкая эти годы не сидела без дела. Анна основала бренд одежды, который пользуется популярностью. Также девушка востребована как фотограф и стилист. На днях звезда эпатировала публику собственным новым образом. Девушка обрилась налысо.

Post persons