«Начала лизать ноги»: собака Началовой признала хозяйку в актрисе Орловой

«Начала лизать ноги»: собака Началовой признала хозяйку в актрисе Орловой
По словам актрисы, она увидела в певице не звезду, а обычную девушку.

Российская актриса Марина Орлова, сыгравшая певицу Юлию Началову в документальном фильме о ней, рассказала, что собака исполнительницы признала в ней хозяйку.

По словам артистки, до ее появления на съемочной площадке фильма о Началовой процесс не ладился.

«Режиссер рассказывал, что до момента, как появилась в проекте я, все шло не так, они не могли начать съемки, у них ничего не получалось. А с моим приходом все пошло как по маслу! В квартире Юли было уютно. И даже ее собака перепутала меня с ней и начала лизать ноги», — сказала она в разговоре с порталом WomanHit.

Орлова также отметила, что не была знакома с Началовой, и лишь исполняла ее песни на разных музыкальных конкурсах. Однако, после прочтения сценария, она полюбила покойную певицу и увидела в ней обычную девушку, а не звезду.

«Комната Юли — все эти бесконечные дорогущие сумки, эстрадные костюмы, брендовые вещи вперемешку с вещами обычными, футболками из магазинов для среднего класса… Плакат желаний, который она клеила, как все девчонки, стараясь материализовать свои мечты», —пояснила она.

«А мечтала она, как и все: о доме, о красивом мужчине, машинах, часах и других побрякушках, о славе, а также о "Первом канале" и "Русском радио"», — добавила актриса.

Post persons