«Поседел раз десять»: Лазарев рассказал о самых страшных съемках в жизни

«Поседел раз десять»: Лазарев рассказал о самых страшных съемках в жизни
В клипе «Снег в океане», где герои карабкаются по отвесной скале, а Лазарев падает в пропасть, артисты снимались без дублеров.

Певец Сергей Лазарев представил накануне свой новый клип, впечатляющий не только метафоричностью сюжета и красотой съемок, но и рискованными трюками в кадре.

Как оказалось, все видео снимало без дублеров — именно Лазарев и его партнерша по съемках карабкались по отвесной скале, оступались и падали. Об этом рассказал сам артист в сторис своего Инстаграм.

«Это действительно самые тяжелейшие съемки в моей жизни. Это правда. Самые опасные съемки в моей жизни… я поседел раз десять», — поделился Лазарев.

При этом он признался, что теперь, когда в следующий раз режиссер Алан Бадоев будет рассказывать ему о своих задумках, он сам будет думать не только о том, насколько красивыми получатся кадры, но и о том, как все это снимать.

«У нас не было дублеров. Мы действительно провели на этой скале много, много часов», — рассказывает исполнитель. По его словам, после этих съемок все его руки были изранены острыми гранями скалы.

Ранее, представляя новый клип, Лазарев поблагодарил свою партнершу актрису Екатерину Барк за бесстрашие.

Post persons