Осиная талия под охраной: Бузова показала «серьезный образ» в шелковом платье

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Телеведущая примерила непривычно «взрослый» наряд, сочетав легкое платье с удлиненным пиджаком.

Ольга Бузова предстала перед поклонниками в необычайно «серьезном» образе. Телеведущая поделилась в Instagram кадрами со съемок новой телепрограммы.

Бузова, которая после расставания с Давидом Манукяном заметно похудела, чем даже заставила поклонников переживать о своем здоровье, на этот раз облачилась в струящееся шелковое платье зеленого цвета.

Она дополнила его удлиненным пиджаком цвета морской волны, широким ремнем «армейской» модели, эффектно подчеркивающим талию знаменитости.

Еще стройнее ей помогли выглядеть изящные лодочки на высокой шпильке и уложенные локоны с легким начесом и эффектом мокрых волос.

Не забыла Бузова и об аксессуарах — она выбрала серьги с изумрудом, в тон наряду. Образ получился очень эффектным, хотя и немного непривычным для звезды телешоу.

«Серьезная программа. Такой образ», — прокомментировала телеведущая.

Ранее Бузова рассказала, как переживала известие о закрытии «Дома-2», куда она попала в 2004 году. Именно благодаря телестройке вся страна узнала имя девушки, а потом она стала ведущей на проекте, завершив свое участие. По словам Ольги, она плакала и больше всего жалеет людей, которые остались без работы.

Осиная талия под охраной: Бузова показала «серьезный образ» в шелковом платье

Скриншот:instagram.com/buzova86

Post persons