«Наш долг — называть дерьмо дерьмом»: Гордон размазала невесту Данко за слова об «алиментщицах»

«Наш долг называть дерьмо – дерьмом»: Гордон размазала невесту Данко за слова об «алиментщицах»

Екатерина Гордон

Адвокат предположила, что Силуянова сейчас сама содержит Данко, постоянно жалующегося на низкие доходы.

Адвокат Екатерина Гордон, представляющая интересы бывшей жены певца Данко, не стала долго отмалчиваться и крайне резко прокомментировала слова нынешней пассии певца о женщинах, получающих алименты.

Юрист напомнила, что артист бросил Наталию Устюменко с двумя детьми, один из которых тяжело болен и нуждается в постоянном уходе. Потому слова Марии Силуяновой брезгливо даже комментировать, но Екатерина все же взялась.

«В этом мире сбитых ориентиров наш долг, похоже, называть дерьмо — дерьмом, а цветы — цветами, ибо многие начинают путаться. Так вот: взыскивать алименты не стыдно, стыдно доводить дело до суда и не помогать, уходя, детям, своим детям. Стыдно бросать ребенка-инвалида, намекая, что не надо было такое рожать. Стыдно быть говном», — не стесняясь в выражениях, пишет в своем Instagram Катя Гордон.

Более того, путь Данко к славе через позор — тоже путь, но такой, какого бы адвокат не пожелала бы никому. Потому что он «глупый, вонючий и бесцельный». Кроме того, Екатерина предположила, что жалующегося на малые доходы Данко содержит сама Силуянова.

«На «алиментщицу» (выражаясь языком сей барышни), в этой субкультурой ячейке похожа, действительно, не она (бывшая жена Данко. — Прим. ред.), а ...» — многозначительно недоговорила Екатерина Гордон.

Ранее новая возлюбленная певца Данко Мария Силуянова заявила, что после развода женщине следует надеяться только на себя, а тех, кто получает алименты, назвала «попрошайками».

«Наш долг называть дерьмо – дерьмом»: Гордон размазала невесту Данко за слова об «алиментщицах»
Post persons