Курение и «осознанное одиночество»: как живет так и не ставшая мамой 79-летняя Людмила Чурсина

Курение и «осознанное одиночество»: как живет так и не ставшая мамой 79-летняя Людмила Чурсина

Людмила Чурсина

Но все же сказать, что звезда советского кино совершенно одна, нельзя.

Этим летом, в июле, советская и российская актриса Людмила Чурсина отметит 80-летие. Три брака не принесли звезде семейного и женского счастья, а, главное, артистка так и не стала мамой.

Вот уже много лет она живет в однокомнатной квартире совершенно одна, но это не трагическое стечение обстоятельств, а ее личный выбор. Людмила Чурсина живет в «осознанном одиночестве», уверенная в том, что лучше быть одной, чем притворяться счастливой с человеком, чужим по духу.

Несмотря на солидный возраст, артистка продолжает сниматься в кино, дома — рисует и вышивает. И, кстати, скучать не дают звезде близкие люди. С ней постоянно находятся рядом племянник Чурсиной Алексей, его супруга Катя и их дочки Саша и Настя.

«Я их очень люблю и фактически они мои внучки. Когда умер папа Алексея, а затем и мама — моя сестра, я взяла на себя заботу о них. Это для меня смысл жизни, это меня держит, помимо ролей и театра», — призналась актриса в беседе с кр.ru.

Ранее, напомним, сайт Радио «Комсомольская правда» рассказывал, как сейчас живет звезда «Собаки на сене» и десятков других фильмов Тамара Терехова.

Post persons